Во всем мире дети грезят о путешествиях и яркой карьере. Многие также мечтают о равных правах для детей во всем мире, решении острых социальных проблем и скорейшем окончании пандемии.
Впрочем, в разных странах все-таки можно выделить и свои характерные особенности. Например, в Польше дети часто мечтают стать футболистами и повторить успех своего знаменитого соотечественника – форварда Роберта Левандовски.
Ребята из стран Ближнего Востока чаще других планируют овладеть профессиями врача или медсестры. Не обошлось и без совсем «экстравагантных» желаний. Так, одна из француженок мечтает «покататься на единороге», а участник из Турции «воскресить динозавров».
«Novakid нередко становится для детей своеобразным плацдармом для получения яркого нового опыта. Например, наши ученики стали героями сюжета на одном из популярных европейских телеканалов, где поделились своим видение будущего планеты. А одному из российских студентов занятия и вовсе помогли начать невероятную для ребенка карьеру. Избавившись от акцента на занятиях с носителями-языка, он сумел получить сразу несколько ролей в Голливуде! Мы рады успехам своих учеников, и надеемся, что английский действительно поможет им в реализации самых смелых желаний. И, конечно же, готовим еще больше интересных инициатив, которые позволят ребятам проявить креативность и рассказать о себе всему миру»,
обещает один из основателей онлайн-школы Novakid Максим Азаров.
Чтобы заветные желания сбывались, нужно в них верить. Невероятные путешествия, новые открытия и яркое интересное будущее станут ближе со знанием английского языка.
Запишите ребенка на бесплатный урок английского в Novakid и сделайте первый шаг к осуществлению его мечты!